ЖЕРЕБЬЕВКА

Политика 12.08.2016 14:40

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ И ПЕЧАТНОЙ ПЛОЩАДИ

16 августа 2016 года в 10.00 в малом зале администрации муниципального образования Белоглинский район состоится жеребьевка по распределению печатной площади в газете «Белоглинские вести», эфирного времени на телеканале «Родная земля» на бесплатной основе между зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный избирательный округ №51», политическими партиями и кандидатами на должность главы Центрального сельского поселения Белоглинского района.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПЛАТНОГО ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ И ПЕЧАТНОЙ ПЛОЩАДИ

состоится в этот же день.

Приглашаем зарегистрированных кандидатов и их представителей принять участие в жеребьевке по распределению платной печатной площади в газете «Белоглинские вести», эфирного времени на телеканале «Родная земля» для проведения предвыборной агитации.

Заявки принимаются до 15.00 15 августа 2016 года по адресу: Краснодарский край, село Белая Глина, ул. Красная №135. E-mail: belrsem@mail.kuban.ru, belrsem-bv@yandex.ru, справки по тел.: (86154) 7-27-50, 7-34-83 (факс).

Жеребьевка будет проводиться в малом зале администрации муниципального образования Белоглинский район по адресу: Краснодарский край, с. Белая Глина, ул. Красная №160.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления