Советы от «Гиппократа». Квалифицированная медицинская помощь доступна для селян

Здоровье 14.06.2016 06:33

Недавно в станице Егорлыкской Ростовской области открылся базовый медицинский центр «Гиппократ». Здесь проходят комплексное обследование и лечение не только жители станицы. Двери медицинского центра открыты для всех желающих получить квалифицированную медицинскую помощь.

— Старейшая клиника «Гиппократ» была открыта в г. Ростове-на-Дону в 1988 г. Это крупный частный медицинский центр с высокопрофессиональными врачами, профессорами, академиками, — рассказывает директор клиники Оксана Осипян. — В течение последних 5 лет в Ростовской области открываются небольшие медицинские центры «Гиппократ», которые тесно сотрудничают с основным медцентром. Мы заключили договор с известными московскими лабораториями. Благодаря этому появилась возможность проводить любые виды лабораторных исследований.

Медицинский центр в станице Егорлыкской располагает необходимой аппаратурой для правильной и качественной диагностики. С помощью современного аппарата УЗИ-диагностики один из лучших специалистов, врач Антон Ванин проводит все виды исследования, включая сосуды и сердце.

Электроэнцефалограф позволит специалисту определить функциональное состояние мозга пациента, а в случае заболевания оценить степень нарушения работы органов центральной нервной системы. Благодаря этому исследованию врач-невролог поставит правильный диагноз. Исследовать и предоставить достоверную информацию о состоянии сосудистой системы шеи и ног поможет аппарат реограф. Эта методика исследования безболезненна и точна.

В клинике «Гиппократ» известный врач-хирург Сергей Павленко проводит эндоскопическое исследование желудка и 12-перстной кишки.

Очень важно обследовать пациента и поставить правильный диагноз. Не менее важно назначить правильное лечение. Здесь работают высокопрофессиональные врачи (терапевт, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, невролог, оториноларинголог, хирург, уролог, онколог, маммолог), которые приезжают из г. Ростова-на-Дону. Назначенные ими обследования, процедуры и лечение мы можем провести в нашем центре.

Для этого в ст. Егорлыкской есть хорошо оборудованный процедурный кабинет, который одновременно является дневным стационаром. Помимо любых инъекционных методов лечения, здесь можно провести озонотерапию. Этот высокоэффективный метод лечения заменяет антибиотики, облегчает и излечивает от аллергических заболеваний.

Для кардиологических пациентов имеются все физиотерапевтические методы лечения: магнитотерапия, лазеротерапия, электролечение и др. Если наш пациент нуждается в хирургическом лечении, его направляют в областной МЦ «Гиппократ» в г. Ростов-на-Дону. Это не весь перечень предоставляемых услуг.

К нам обращаются и здоровые люди для прохождения любых видов медосмотров и диспансеризации. Возможен выезд бригады врачей на территорию Заказчика.

Благодаря заключенному договору с ГБУ РО «Наркологический диспансер» специалисты химико-токсикологической лаборатории МЦ «Гиппократ» проводят диагностику наличия в организме человека алкоголя, наркотических средств, психотропных и других токсических веществ. По результатам исследования выдается медицинское заключение по учетной форме 046-1 для выдачи лицензии на право приобретения оружия. Также в нашем центре можно получить водительскую медицинскую справку нового образца за 15-20 минут, минуя многочисленные очереди.

В нашу клинику можно обратиться с любой проблемой. Еще одно преимущество – мы рядом!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления