«Колос» сразил «Кристалл» наповал!

Спорт 08.06.2016 13:54

5 июня, в воскресенье, состоялся 6-й тур первенства края на Кубок губернатора, первая лига, 2 зона. Стадион «Арена Белоглинская» встречал ФК «Кристалл» Успенского района.

Болельщики и любители увлекательного вида спорта c неподдельным интересом следили с трибун за ходом событий, которые разворачивались на поле в первом тайме. Минуя защиту, «Колос» пробил ворота противника и открыл счет. С небольшим промежутком во времени, вслед за первым, в ворота влетели еще 2 мяча.

В первой половине матча белоглинские игроки не дали успенцам возможности приблизиться к нашим воротам. Борьба за мяч продолжалась на территории соперника. Команды ушли на перерыв со счетом 3:0 в пользу белоглинских игроков. На трибунах рьяные болельщики делали ставки, пытаясь определить исход игры. Рассуждали, кому достанется победа и с каким счетом окончится встреча?

Второй тайм не добавил опасных моментов «Колосу». Команда держала соперников в ежовых рукавицах, не дав «Кристаллу» ни единого шанса. Слабые попытки успенцев проникнуть в зону нападения тут же отметались. Без напряжения, играючи, наши футболисты обошли оппонентов, сработали слаженно, на 100 процентов реализовали мячи. Не успели успенцы опомниться от первого тайма, как в их ворота один за другим посыпались результативные мячи. За короткий промежуток времени «Колос» успел забить еще 7 мячей. В результате встреча завершилась с разгромным счетом 10:0 в нашу пользу.

Ребята постарались и показали болельщикам и руководству клуба увлекательную игру. Лучший нападающий Виталий Баламестный оказался на пике формы. На этой встрече он мастерски сделал пента-трик, забив в матче 5 голов. Также отличились голами Максим Шевцов, Руслан Слинько, Алихан Чатаев, Данила Васильев, Юрий Арутюнов. На данный момент белоглинский «Колос» является фаворитом турнирной таблицы, занимая по праву 1-е место с 18 очками в активе.