Пять: ноль – в пользу «Колоса»

Спорт 19.10.2015 08:32

12 октября «Колос» принимал на своем поле команду «Биолог-2» из г. Новокубанска. Игра ожидалась быть интересной, ведь наш соперник занимал 6-ю строчку в турнирной таблице. Команда гостей попортила многим лидерам положение в турнирной таблице. Но как ни предрекали футбольные болельщики, интересной игры и упорного противостояния не получилось.

Уже в первом тайме команда гостей получила три безответных мяча. Отметился дублем нападающий Максим Шевцов и один забил Юрий Арутюнов. После первого тайма команда «Колос» прибавила превосходства на футбольном поле, доведя счет до разгромного. Отметился вышедший на замену нападающий Александр Бородинов и точку поставил в счете центрфорвард Вадим Шевченко.

Команда «Колос» последний тур первенства проведет на выезде с лидером группы «Омега» из г. Курганинска. Игра ожидает быть интересной.

Кстати, на эту игру будет осуществлен подвоз желающих посмотреть этот матч. Обращаться в отдел по физической культуре и спорту по телефону 7-19-16.

Команда «Колос» досрочно вышла на финальную стадию краевого первенства. 19 октября в краснодарской краевой федерации футбола состоится жеребьевка команд-участниц, где соперником «Колоса» может стать одна из трех команд: «Университет» (г. Белореченск), «Пионер-2» (ст. Ленинградская), «Фишт-3» (г. Сочи).

Желаем нашей команде удачной игры за главный приз края!

Администрация Успенского сельского поселения.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления