Государственная награда за труд

Сельское хозяйство 12.10.2015 14:12

Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным подписан Указ о награждении медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени генерального директора ООО «Успенский Агропромсоюз» Евгения Тулинова.

В этом году к такой награде представлены всего четыре человека, которые трудятся в агропромышленном комплексе РФ. Евгений Иванович отмечен Президентом за заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд.

На IV Международном сахарном форуме успенское агропредприятие отмечено дипломом и медалью департамента перерабатывающей промышленности и качества продукции Министерства сельского хозяйства РФ. В конкурсе «Лучшее свеклосеющее хозяйство России 2012» агропромсоюз награжден дипломом 1 степени, под руководством Евгения Тулинова признан «Лидером экономики Кубани», имеет почетные звания «Добросовестный налогоплательщик», «Образцовое предприятие года». В копилке предприятия более 40 кубков районного значения.

За эффективное руководство, обеспечивающее рентабельное и высокотехнологичное производство, Евгений Иванович награжден орденами и медалями как на государственном, так и на краевом уровне.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени – это заслуженная награда нашего земляка, Героя труда Кубани, который продолжает трудиться на благо своей Родины!

Н. КАКОТКИНА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления