Предъявите удостоверение

Общество 24.08.2015 13:35

Сотрудники Тихорецкого филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») обращаются к жителям и предпринимателям района с просьбой впускать на свою территорию только проверенных, подлинных контролеров.

Выявление и предотвращение фактов несанкционированного потребления электроэнергии — одно из приоритетных направлений работы компании. С этой целью сотрудники филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети регулярно проводят рейды проверки показаний счетчиков, схем учета у бытовых и юридических абонентов.

Энергетики ПАО «Кубаньэнерго» напоминают, что сотрудник компании, приходя с проверкой к абонентам, должен предъявить служебное удостоверение, в котором указаны его фамилия, имя, отчество, размещена его фотография. Контролеры снабжены специальными бланками с корпоративной символикой.

Если у вас возникли какие-либо сомнения относительно личности контролера, сообщите об этом по бесплатному круглосуточному телефону единой «горячей линии» «Кубаньэнерго»: 8-800-100-15-52, а также по телефонам в Белоглинском районе: 8(86154) 7-21-89, 72-6-72.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления