Отправляйтесь в индию!

Общество 11.08.2015 07:38

в этом вам поможет хозяйка магазина «мебель–интерьер» Валентина Циндрикова

В минувшую субботу в селе Белая Глина коллектив магазина «Мебель-Интерьер» проводил для своих клиентов розыгрыш путевки в очень привлекательную для путешественников страну – Индию! Многие желали поучаствовать и выиграть заветную поездку. Машины подъезжали к стоянке одна за другой.

Предприниматель Валентина Циндрикова подготовилась к празднику основательно, продумав все до мелочей. Раз Индия – значит, все должно быть в соответствующем стиле. В традиционном индийском сари хозяйка праздника дарила гостям яркие украшения. Звучали песни из известных фильмов экзотической страны. На столе гостей ждали прохладительные напитки и композиции из тропических фруктов.

Хорошую традицию — проводить праздничные встречи с покупателями — придумала предприниматель. Задумка оригинальная. Третий год подряд мебельный салон радует своих клиентов путевками в различные страны. В этом году акция началась 1 января и продлилась до 1 августа. Времени у желающих было предостаточно, чтобы определиться с выбором магазина, и многие выбрали «Мебель-Интерьер»! В этот день магазин на улице Красной был полон желающих испытать судьбу. Около 50-ти покупателей представили купоны, которые они заработали, приобретя мебель. У всех были равные условия. В течение семи месяцев люди покупали мебель и становились потенциальными обладателями тура за границу.

…Встречает гостей красавица-индианка с тонким профилем, руками, украшенными восточным узором.

— Спасибо, что вы здесь, наши постоянные и новые покупатели! — приветствовала гостей, открывая праздник, Валентина Циндрикова. — Этот год выдался нелегким. Несмотря ни на что, акция сегодня состоится. Благодарю всех партнеров, кто помог организовать этот яркий праздник. Желаю всем позитивного настроения, удачи! А мы, в свою очередь, будем дарить вам радость.

Праздник продолжился интересными играми. Гости – и взрослые, и дети — с удовольствием участвовали в различных тематических конкурсах: переводили с индийского тексты, танцевали, изучали язык жестов, угадывали мелодии из известных кинофильмов. Было весело и познавательно. Участники в этот день получили подарки. Но все с нетерпением ждали начала розыгрыша.

И вот торжественная минута настала! Счастливого обладателя помог определить юный помощник Миша Поддубный. С закрытыми глазами, очень тщательно мальчик перемешал купоны в лототроне. И… есть победитель! Обладателем поездки в древнейшую сказочную страну стала Галина Куракина. Заветный подарок вручили ее дочери Наталье.

— Очень неожиданно, безумно рады, что нам выпала возможность использовать шанс и попытать судьбу, — говорит победитель. — В этом магазине мы постоянные клиенты. Приятно сотрудничать с салоном «Мебель-Интерьер», где к каждому покупателю индивидуальный подход. Очень благодарны, что именно здесь мы остановили свой выбор для обустройства квартиры в г. Краснодаре.

После розыгрыша основного приза Валентина Циндрикова вручила в знак благодарности подарки трем постоянным клиентам – сертификаты на 5 тысяч рублей. Эти подарки стали приятной неожиданностью. Гости получили массу положительных эмоций. Устроительница праздника еще раз поздравила всех участников розыгрыша, сообщив, что эта акция не последняя. В будущем для своих покупателей Валентина Викторовна готовит еще немало сюрпризов!

О. ЕЛИЗАРОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления