Правовой корпункт

Общество 06.08.2015 09:08

создан на базе Белоглинского информационного центра «Родная земля»

Такое решение принято на заседании секретариата краевой организации Союза журналистов Кубани.

Задачи этого творческого объединения просты: содействовать окрестным редакциям газет, телеканалов, радио в оказании юридической, правовой помощи в период предвыборной агитационной кампании, а также помогать читателям, телерадиослушателям разобраться в тонкостях предвыборного процесса.

С инициативой о создании корпункта выступила генеральный директор, главный редактор ООО «Белоглинский информационный центр» «Родная земля», заслуженный журналист Кубани Любовь Омельяненко.

— Во время предвыборной кампании как у работников СМИ так и у жителей края возникает немало вопросов, касающихся выборных процессов, — отметила Любовь Владимировна на заседании секретариата. — Это поможет провести выборы без нарушений, повысить правовую грамотность и убережет от ошибок.

Общественные корреспонденты Белоглинского информационного центра «Родная земля» принимают вопросы. Дежурные юристы подготовят ответы и дадут конкретные консультации, как поступить в той или иной ситуации.

Правовой корпункт работает на сайтах «Кубанский репортер» (http://s-kub.ru/), «Белоглинские вести» (belayaglina-tv.info).

Звоните по тел. 8(86154) 7-34-83, 8(86154) 7-28-41, 8(86154) 7-29-93, 8(918) 2796898, задавайте вопросы, пишите belrsem@mail.kuban.ru.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления