Праздник детства в Белой Глине

Общество 05.06.2015 09:26

В первый день лета по традиции жители района отметили радостный и яркий праздник – Международный день защиты детей. Для маленьких белоглинцев и гостей села были подготовлены развлекательные мероприятия. На летней танцевальной площадке состоялась концертная программа «Здравствуй, лето!».

Творческие коллективы Белоглинского ДК: ансамль бального танца «Альтаир», вокальная студия «АБВГДейка», артисты театра юного зрителя посвятили свои выступления детям и родителям, поздравили всех с наступлением долгожданных каникул, пожелали веселого и интересного лета. Ребятишки вместе с участниками мероприятия танцевали, пели, водили «паровозик» и хоровод, а после лакомились мороженым. Сладкое угощение малышам предоставила администрация Белоглинского сельского поселения.

Развлекательную программу подготовили и специалисты Дома детского творчества.

В течение всего праздничного дня в парке культуры и отдыха работали аттракционы, батуты, выставки, а в центре кино и досуга «Ударник» организован бесплатный показ мультфильмов.

1 июня во всех поселениях района состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края 2015 г.

Ю. СОТНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления