На Святую Троицу, в садовом

Общество 05.06.2015 08:44

В воскресенье, в день Святой Троицы, у сельского клуба поселка Садового собрались родители с колясками, бабушки и дедушки. К православному празднику приурочено и другое радостное событие — открытие детской площадки. Она появилась на месте, где раньше был пустырь. К началу летних каникул все было готово.

Каждый внес свою лепту в организацию детского досуга. Молодые депутаты М. Коршунов, Д. Щитов, Н. Черный обратились к руководителю ОАО «Плодосовхоз «Северный». Владимир Коршунов поддержал инициативу, выделив на приобретение и установку детской игровой площадки около 60 тысяч рублей.

Карусель, на которой так нравится кататься местным детям, сделали своими силами. Помогли работники хозяйства А. Куминов и К. Ливеров. Благодаря совместной слаженной работе площадка заработала в полную силу и сразу стала самым излюбленным местом детворы. Торжественно открыл площадку и поздравил жителей с праздником Троицы глава Центрального поселения Е. Михалев. Руководитель плодосовхоза Владимир Коршунов поблагодарил всех, кто принимал активное участие в обустройстве игровой зоны. А детям пожелал летние каникулы провести с пользой для здоровья.

Работники ДК п. Центрального пригласили ребят на праздничную развлекательную программу. И, конечно, детей угостили вкусным мороженым.

О. ЕЛИЗАРОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления