У «Колоса» – триумф

Спорт 05.06.2015 08:42

В воскресенье, 31 мая, состоялся 5-й тур краевого первенства на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу. Белоглинский «Колос» играл на выезде в п. Мостовском с местной командой «Триумф».

Игроки «Колоса» сыграли уверенно. Нападающие не оставили соперникам никаких шансов. Уже в первом тайме команда лидировала со счетом 5:1. Юрий Арутюнов показал в игре покер, забив в ворота соперника 4 гола, а Максим Шевцов отличился хетт-триком, принеся в копилку три очка. Футболисты п. Центрального в очередной раз оказались сильнее соперника. Игра завершилась с разгромным счетом 7:2. Поздравляем ребят с уверенной победой!

ФК «Колос» продолжает единоличное лидерство в группе. После пяти туров у «Колоса» 15 очков. В среду, 3 июня, команда примет участие в 1/32 финала Кубка Краснодарского края, где встретится в ст. Павловской с одноименной командой. Начало игры в 17.00.

Следующая встреча состоится 7 июня. Победители примут на поле п. Центрального команду «Торпедо-Д» из г. Армавира. Начало игры в 18.00.

Желаем нашей команде удачи в играх! Ждем болельщиков и любителей футбола!

О. ЕЛИЗАРОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления