Стартовал «Свежий ветер». Подключайся!

Общество 18.03.2015 18:39

Из года в год фестиваль современного молодежного творчества «Свежий ветер» объединяет самую творческую молодежь Кубани.
В целях поддержки и развития современной молодежной субкультуры, привлечения внимания общественности к развитию современных молодежных направлений творчества 1 марта в г. Краснодаре на концертной площадке «ArenaHall» стартовал юбилейный 10-й краевой фестиваль современного молодежного творчества «Свежий ветер».

За прошедшее десятилетие более 60 тысяч ребят показали на фестивале свои таланты. На сцене выступали рэперы, битбоксеры и рок-исполнители, танцевальное сопровождение обеспечивали талантливые брейкдансеры, яркими красками фестиваль наполняли художники-граффитисты. Для многих из них «Свежий ветер» стал частью жизни, для некоторых — отличной стартовой площадкой на пути к большой сцене и всеобщему признанию.
В этом году у молодежи Белоглинского района есть все шансы заявить о своих талантах на сцене фестиваля!
27 марта на центральной площади с. Белая Глина пройдет муниципальный этап конкурса. Если вам от 14 до 30 лет, вы увлекаетесь неформальным творчеством, желаете принять участие в отборочном туре фестиваля, ваши единомышленники ждут вас в отделе молодежной политики и «Молодежном центре» по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, 55; тел. 8(918) 376-45-78.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления