Еще трое белоглинцев справят новоселье

Общество 19.12.2014 07:21

В администрации района состоялось очередное торжественное мероприятие — вручение ключей от домов для проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Заместитель главы района Николай Семиохин поздравил ребят с этим радостным событием в их жизни. Приобретенная недвижимость предоставлена им в соответствии с установленной очередью по договорам найма в рамках реализации программы «Дети Кубани». Согласно требованиям проекта жилье должно отвечать всем требованиям для комфортного проживания.
После окончания торжественной церемонии счастливые обладатели нового жилья и специалисты администрации отправились на осмотр новых квартир и остались довольны: светлые просторные комнаты, уютные кухни, удобно и тепло — для ребят это хороший старт в дальнейшую самостоятельную жизнь.
— Я очень рада, что получила это жилье, — рассказывает Яна Коротких. — С 9 лет живу в интернате. Со своими родителями не встречаюсь. У меня есть ребенок. Теперь мы хорошо заживем. Ребенок пойдет в садик, я на работу, и все будет у нас прекрасно.
Всего до конца текущего года должны будут справить новоселье 9 ребят. Скоро еще один новосел получит ключи от собственного дома.

Ю. КУЛИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления