Диалог населения с властью

Общество 11.12.2014 13:16

В общественной приемной Белоглинского местного отделения партии «Единая Россия» прошел единый день приема граждан.

Вопросы, с которыми обратились белоглинцы к секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Александру Коклину, самые разные. Одни не могут поделить забор с соседями и просят содействия властей, другие не довольны размером пенсии. Одна посетительница интересовалась, когда откроется детский сад № 8 по ул. Колхозной. И получила ответ на свое обращение.

— Сейчас в детский сад ведется набор воспитанников, работников, уже назначена заведующая, — прокомментировал Александр Коклин. — Благоустроили двор, ведется уборка в помещениях внутри здания. Состоялся тендер на закупку оборудования. Откроется детский сад 24-25 декабря.

Отсутствие мест в дошкольных учреждениях — проблема многих районов Краснодарского края, и наш не исключение. Но, работа по обеспечению местами всех желающих ведется. За последние два года в районе заработали два новых детских сада: в селе Кулешовке и в станице Успенской.

Открытие детского сада № 8 в Белой Глине станет хорошим подарком родителям и детям к Новому году.

Прием граждан единороссами велся с 10 утра до пяти часов вечера. За это время поступило 22 обращения. Большинство касались проведения ремонта в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, жилищно-коммунальных проблем.

Все обращения белоглинцов были выслушаны и взяты на контроль.

Л. КАРПЕНКО.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления