Петь и говорить Арина начала одновременно

Культура 21.11.2014 14:35

Краевой фестиваль юных вокалистов «Звонкие голоса» прошел в Краснодаре. Юная белоглинка Арина Ноздрачева стала дипломантом этого престижного и популярного конкурса эстрадного пения.

Семилетняя девочка прежде стала победительницей в своей возрастной категории муниципального, зонального этапов. В финал вместе с Ариной вышли семеро ребят из Белореченска, Краснодара, Ейска, Кропоткина, Кореновска и Сочи. И хотя в суперфинал девочка не попала, ее близкие и родные ей очень гордятся.

— Арина хорошо учится, помимо Дома детского творчества, посещает музыкальную школу. В будущем году мы планируем брать уроки театрального мастерства в ТЮЗе, — рассказывает ее мама Людмила Ноздрачева. – Она рано начала говорить и почти сразу – петь.

Маленькая Арина часто оставалась с бабушкой и дедушкой. Владимир Григорьевич был участником духового оркестра, а Валентина Павловна пела в хоре.

— Бывает, приду за дочерью, — делится Людмила, — а они поют, втроем.

В творческом объединении «Радуга» Дома детского творчества под руководством Аллы Тутовой Арина занимается два года. Как говорит Алла Анатольевна, у малышки большой потенциал, она любит сцену и рвется выступать. Они не собираются останавливаться на достигнутом, и на будущий год будут снова участвовать в «кубанском Евровидении».

Л. КАРПЕНКО.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления