Самый добрый инспектор ДПС Белоглинского района стала лауреатом!

Культура 07.11.2014 14:26

От сердца к сердцу строим мост,
Он нужен всем — куда ни глянь.
Наш общий пост, Наш общий пост,
Наш общий пост — Кубань!

Эти строки написаны рано ушедшим из жизни начальником культурного центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю, вдохновителем и организатором фестиваля «Наш общий пост — Кубань!», подполковником милиции Андреем Губиным и ведущим экспертом-специалистом отдела морально-психологического обеспечения УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковником внутренней службы в отставке Алексеем Некрасовым.

В течение пяти дней в п. Новомихайловском Туапсинского района проходил фестиваль «Наш общий пост — Кубань!». Красочный, пестрящий талантами самодеятельного творчества сотрудников органов внутренних дел, ветеранов МВД и членов их семей. Не остались в стороне, напротив, даже приняли активное участие сотрудники полиции Белоглинского района. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД капитан полиции Людмила Харченко выступала в номинации «Исполнитель» и представляла песню «Желаю тебе, земля моя».

— Проводить такой фестиваль среди людей в погонах — замечательная идея, — рассказывает Людмила Харченко. — Количество талантов среди наших коллег – огромное. Граждане привыкли видеть сотрудника полиции в любую погоду, в выходные и праздничные дни всегда на посту. Но какой контраст, когда инспектор ДПС в форме поет со сцены свою собственную песню о службе и о любви к своей Родине. Патриотизм и гордость зашкаливают!

В течение всего времени фестивалю сопутствовали только положительные эмоции, радость встречи и замечательная погода. При подведении итогов по решению жюри капитану Л. Харченко вручили диплом лауреата 1 степени в номинации «Исполнитель». Иначе и быть не могло, так как жители нашего района не раз слышали чистый, мелодичный голос Людмилы. С победой, инспектор!

Ю. КУЛИКОВА.

Фото Н. Илющенко.

На снимке: Людмила Харченко, капитан полиции.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления