«Спорт против наркотиков!»

Спорт 24.10.2014 11:48

Под таким девизом на базе СОШ № 16 состоялись спортивные соревнования среди учащихся младших классов. Учителя В. Соболь, З. Зинченко, Р. Радченко и Н. Бойко разработали программу состязаний и подготовили команды.

Ребята с азартом участвовали в турнире, а судьи соревнований, старшеклассники, следили за их ходом. В результате упорной борьбы первое место завоевала команда 3 класса, второе разделили между собой учащиеся 1 и 2 классов. Спортивный праздник завершился награждением победителей и общей фотографией.

Дети с большим удовольствием участвовали в различных эстафетах: бег с мячом, перетягивание каната, собирание мячей, конкурс «Кто быстрее соберет туристический рюкзак» и многих других. Нужно поощрять желание детей заниматься различными видами спорта, работать над собой. Благодаря этому наши дети будут расти более успешными, воспитанными, а также у них не будет лишнего времени, чтобы попасть в «дурную» компанию или попробовать наркотические вещества, зачастую преподносимые им, как невинное удовольствие.

З. Зинченко, руководитель школьного методического объединения

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления