«За заслуги перед Отечеством»

Общество 13.10.2014 11:29

В день празднования дня рождения Кубани губернатор Александр Ткачев лично чествовал выдающихся земляков, вручил им почетные награды и медали. По мнению Александра Николаевича, «они флагманы, лидеры производства, экономики, культуры, на которых равняются сотни тысяч людей, те, кто рядом живет и работает». В числе трех лучших из лучших, отмеченных в соответствии с Указом Президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, белоглинец Николай Букреев – генеральный директор ООО «Белоглинское».

«За время работы он зарекомендовал себя высококвалифицированным руководителем, человеком широких взглядов. За несколько лет напряженной работы сумел поднять предприятие на высокий уровень производства. Благодаря его упорству и трудолюбию появилось базовое хозяйство по внедрению передовых методов организации труда. На предприятии с высокой культурой производства созданы отличные условия для труда и отдыха рабочих, высокая заработная плата, оказывается помощь и поддержка пенсионерам, ветеранам войны, спортивным и творческим коллективам. ООО «Белоглинское» — активный участник воплощения социально значимых районных и краевых программ», — читаем в ходатайстве главы района А. Коклина на имя заместителя главы администрации края Е. Громыко о награждении Николая Букреева.

За несколько месяцев до этого события Николай Титович был отмечен почетной грамотой администрации края, и повод тому был не только личный юбилей – 60 лет. К окончанию жатвы хозяйство в очередной раз прорвалось в районные лидеры, и при подведении итогов получило бесспорное первое место с рекордным урожаем.

В реестре общегосударственной рейтинговой программы лидеров экономики Российской Федерации хозяйство по итогам 2013 года названо в пятерке лучших. В числе предприятий, которые своим трудом способствуют росту экономики государства и являются основой создания благоустройства граждан страны. ООО «Белоглинское» среди предприятий агропрома, выручка от продаж которых составляет 180-250 тыс. руб., занимает четвертое место. За высокий профессионализм руководителя и всего трудового коллектива предприятие отмечено дипломом «За вклад в развитие отрасли», Николай Букреев награжден орденом «За развитие отрасли» и дипломом «Профессионал года», главный бухгалтер отмечен дипломом «Бухгалтер года», а сотрудники — дипломом «За эффективный и добросовестный труд».

Наша газета не раз рассказывала читателям об успехах в производственной сфере, о новаторских методах в технологии производства и оснащении самой современной техникой в ООО «Белоглинское». Радовались достижениям и крепкой слаженной работе «команды Титовича». Особого внимания достойны значительные вложения в социальную сферу поселка Центрального: строительство футбольного поля, участие в софинансировании спорткомплекса, слаженная работа с главой поселения на благо развития малой родины. На всех производственных участках простые труженики отзывались о Николае Титовиче, как о деловом, внимательном и понимающем руководителе.

Мы в очередной раз рады и переполнены гордостью за нашего земляка, получившего столь высокую правительственную награду, и желаем ему дальнейших производственных достижений, а самое главное – крепкого здоровья! Стало известно, что в данное время Николай Титович находится в краевой больнице. Всей душой желаем ему скорейшего выздоровления и присущего ему оптимизма!

С. ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления