Благоустройство начинается с подворья

Общество 09.10.2014 06:05

Наведение санитарного порядка в поселении — одно из приоритетных направлений в работе главы Новопавловского сельского поселения. С 1 октября объявлен месячник по очистке и благоустройству населенных пунктов.

На прошлой неделе состоялся субботник, в котором участвовали работники сельской администрации, культуры, хозяйственного объединения, представители трудовых коллективов. Побелили торцы лесополос, прилегающих к автомобильным дорогам, окрасили элементы благоустройства в поселении, очистили парки от павшей листвы.

— Мы стараемся благоустроить и оформить каждый уголочек нашего поселения, сделать красивым не только для глаз, но и радостным для души. Бюджет сельского поселения не позволяет рассчитывать на крупные вложения в благоустройство и обновление территории, но трудолюбие и энтузиазм, творческий подход, предприимчивый взгляд работников новопавловского объединения приносят результаты, — сказала глава поселения Л. Склярова. — Обращаюсь к жителям поселения: в период проведения месячника по благоустройству навести должный порядок возле своих подворий, подбелить деревья, убрать листву, а также посетить сельские кладбища и навести порядок на могилах родных и близких.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления