Используйте возможности информационного терминала!

Общество 12.09.2014 11:04

В Многофункциональном центре (МФЦ) с. Белая Глина по улице Первомайской, 161/а находится информационный терминал Управления Росреестра, на котором каждый желающий может самостоятельно и бесплатно подготовить 17 видов договоров купли-продажи и дарения жилых домов, земельных участков, квартир, гаражей, земельных долей, нежилых помещений. Срок регистрации таких договоров – 1 день.
С помощью информационного терминала также можно проверить состояние регистрации документов; оформить заявление на получение сведений, содержащихся в ЕГРП; оформить заявление на выдачу документов, не полученных в установленный срок после проведения государственной регистрации; ознакомиться и распечатать перечень документов, необходимых для проведения государственной регистрации; ознакомиться и распечатать формы договоров; оформить заявление на получение услуг филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю; оформить заявку на получение услуг «ВИСХАГИ»; ознакомиться со списком нотариусов Краснодарского края; обратиться на «горячую линию»; оставить отзыв в книге жалоб и предложений.
Надеемся, что с помощью этой информации о терминале мы смогли вооружить читателей необходимыми знаниями, которые помогут им действовать в рамках законодательного поля грамотно и без лишних затрат.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления