Сохрани себя для жизни!

Спорт 26.08.2014 09:34

Под таким названием 20 августа на многофункциональной спортивной площадке с. Новопавловка состоялись спортивные соревнования.
На старт вышли 3 детские дворовые команды: «Непоседы» (с. Новопавловка), «Заря» (с. Кулешовка) и «Юность» (х. Меклета), каждая из которых состояла из 6 участников. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. С какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
Программа соревнований была довольно насыщенной. Представили команды задорно, с рифмами. Далее были занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, метанием мешочков (с песком) и т. д., где ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
На площадке царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Играя, ребята почувствовали себя большой единой семьей! Атмосфера соревнований была и радостная, и в то же время напряженная – ведь соревновались три сильных соперника, а победить должен быть один.
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «Заря» из с. Кулешовка набрала большее количество баллов и победила! 2 и 3 места заняли «Непоседы» и «Юность».
Все команды были награждены почетными грамотами, получили подарки от администрации поселения, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

В. УСАТАЯ, координатор по работе с молодежью Новопавловского сельского поселения.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления