Всего за сутки 5 ДТП

Новости 20.08.2014 11:40

С 16 по 17 августа на территории района произошло 5 дорожно-транспортных происшествий.
16 августа в 18.50 час в с. Белая Глина на ул. Пролетарской водитель, управляя скутером в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, допустил съезд на обочину и наехал на препятствие. Поступил в ЦРБ с различными повреждениями. Ведется административное расследование.
17 августа в 03.00 на автодороге Белая Глина — Ильинская водитель, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, не предоставил преимущество другому авто. В результате произошло лобовое столкновение, автомобили получили механические повреждения. Составлен административный материал.
Через три часа в этот же день на шоссе Тихорецк – Белая Глина, на границе с Ростовской областью, произошло третье ДТП, в котором погиб человек. Житель г. Саратова, в машине которого находились его жена с несовершеннолетним ребенком, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части. Совершил столкновение с другим авто, в котором находилась супружеская пара из Новопокровского района. Водитель из соседнего района получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП. Виновный и трое пассажиров, в т.ч. несовершеннолетний ребенок, доставлены в ЦРБ с различными травмами. По данному факту проводится проверка.
Позже, в 07.30 в с. Белая Глина по ул. Колхозной водитель, управляя скутером, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на стоящее авто, в результате чего получил травмы и был доставлен в ЦРБ. Ведется административное расследование.
В 15.20 в с. Белая Глина на ул. Красной водитель, управляя скутером в состоянии алкогольного опьянения, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении авто, допустил с ним столкновение. Составлен административный материал.

С. ПЕРЕВЕРЗЕВ, начальник ОГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления