«Колос» не сдает позиции

Спорт 04.08.2014 11:06

Вечером 27 июля на стадионе им. А. А. Мацнева с. Белая Глина было оживленно. Собрались болельщики, чтобы поддержать любимую команду «Колос» в очередном матче на Кубок губернатора Краснодарского края. Соперником в этой игре была команда «Торпедо-Д» из г. Армавира.
Пока на поле разворачивались футбольные баталии, на трибунах было не менее жарко, фанаты отчаянно болели за белоглинских футболистов.
— В «Колосе» хорошие ребята, молодые, резвые, быстрые. Команда сплоченная, — говорит болельщик Анатолий Карнаухов. — Они сегодня обязательно одержат победу.
— Спасибо Николаю Букрееву, который выделил средства, создал и поддерживает «Колос», — говорит болельщик Иван Ельников. — Команда показывает достойные результаты. Вышла на 1-е место. Это радует. Приятно прийти на стадион и посмотреть хорошую игру.
И болельщики оказались правы — встреча завершилась победой «Колоса» со счетом 2:0. Отличились игроки Максим Шевцов и Александр Бородинов. В результате белоглинская команда продолжает уверенно занимать первую строчку в турнирной таблице.
Сейчас у футболистов небольшой перерыв. Ребята отдыхают, набираются сил для новых игр. 10 августа снова приступят к тренировкам. Этого времени должно быть достаточно, чтобы 31 августа успешно провести встречу с одноименной командой в ст. Павловской. Желаем белоглинцам удачи!

Ю. Сотникова

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления