Шлем – всему голова!

Общество 26.06.2014 10:09

Главное управление отдела безопасности дорожного движения и экспертный центр «Движение без опасности» продолжают всероссийский конкурс «Шлем – всему голова!», приуроченный к открытию «Мотосезона-2014», который призван объяснить поклонникам мотоциклов, скутеров и мопедов, что залог безопасных поездок на двухколесном транспорте – это качественное образование и надежный шлем.

Участвовать в конкурсе может любой желающий старше 18 лет. Для этого необходимо усовершенствовать свой мотошлем так, чтобы он не только мог защитить голову владельца, но и выглядел ярко и необычно.

Участнику нужно сфотографировать свой шлем, выложить фото в галерею конкурса в социальной сети (https://vk.com/bezdtp_ru) или (https://www.facebook.com/bezdtp) и попросить друзей и знакомых проголосовать за него. Участник, чья работа наберет больше всего голосов, станет победителем и получит главный приз – скутер и обучение управлению мотоциклом в автошколе.

Голосование в социальных сетях продлится до 3 июля 2014 года. Итоги будут подводиться в г. Москве.

Редакция газеты «Белоглинские вести» совместно с отделом ГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району учреждают свой приз для белоглинских участников, которые пришлют свои работы в редакцию районки. Конкурс продлится с 1 июля по 31 октября 2014 года.

Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться в отдел ГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району (кабинет № 5) или задать все интересующие вопросы по телефонам: 7-52-96, 7-27-50.

Л. ХАРЧЕНКО, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления