Межрегиональный турнир

Спорт 16.05.2014 11:28

Бокс — это не просто вид спорта. Это средство физического и волевого воспитания. Демонстрация этих навыков состоялась в спорткомплексе «Олимпийский» 11 мая в рамках межрегионального турнира по боксу, посвященного 69-й годовщине Победы во Второй мировой.
В состязании участвовали спортсмены сел Белая Глина, Песчанокопского, г. Тихорецка, Кавказского и Кореновского районов, станиц Новопокровской, Архангельской, Тбилисской, Фастовецкой, поселков Темижбекского, Паркового.
Честь Белоглинского района защищали две команды: «Рось» тренера Игоря Тарасова и «Адмирал» тренера Нельсона Аракеляна. Судья-рефери — Владимир Пашков из ст. Новопокровской.
Всего в турнире участвовали 80 человек в возрасте от 11 до 17 лет, состоялось 40 боев. Судьи обращали внимание на логику спортсменов, спо­собность разбираться в постоянно меняющихся ситуациях на ринге, техническую, тактическую и физическую подготовки.
По результатам первое место присвоено боксерам команды «Адмирал»: Евгению Антипову, Павлу Асееву, Даниилу Бугаеву, Артему Карягину, Савелию Шевченко. Вторые места заняли Павел Куракин и Андрей Мельников.
Лидерами в «Роси» признаны Влад Рыбалкин, Вадим Костенко, Илья Ткаченко, Артем Акмайкин, второе место у Ильи Игнатенко.

Ю. КУЛИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления