Волейбол зажигает звезды

Спорт 18.04.2014 10:29

На спортивном небосклоне появились две новых молодых звездочки. В составе волейбольной команды «ДЮСШ — Янтарь», которую содержит ООО «Янтарное» (гендиректор В. Маковеев), вырос молодой перспективный спортсмен, ныне кандидат в мастера спорта Влад Данилов. Теперь его тренер Лейла Данилова на смену ему подготовила Дмитрия Камышанова и Артема Гизатулина.
В течение последних двух лет их игры на соревнованиях по пляжному волейболу различного уровня не остались без внимания главных тренеров Краснодарского края. Дмитрий и Артем приглашены на учебно-тренировочные сборы молодежной команды России, которые пройдут в последней декаде апреля в п. Витязево под Анапой.
Под руководством опытных наставников юноши будут готовиться к международным и всероссийским соревнованиям. В конце сборов им предстоит сыграть отборочные матчи.
— У Дмитрия и Артема есть шанс завоевать путевку на Чемпионат Европы по пляжному волейболу среди спортсменов не старше 18 лет, который запланирован на лето текущего года в Норвегии, — пояснила Лейла Данилова.

С. ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления