Выявили лучших

Спорт 18.03.2014 10:42

В воздухоопорном спортивном комплексе 16 марта прошел турнир по мини-футболу, на котором выявили лучших игроков. Они войдут в сборную и представят наш район на межрайонном турнире по мини-футболу, который состоится 24 марта на районном стадионе им. А. А. Мацнева.
После торжественного открытия турнира 40 юношей (1999-2000 гг. р.) в составе команд из всех поселений района соревновались за первое место в двух подгруппах. Подгруппа «А»: «Восход» (тренер Андрей Мишенин), «Заря-1» (Петр Поплевка), «Союз» (Виктор Сидоренко). Подгруппа «Б»: «Спарта» Василий Соболев), «Заря-2» (Петр Поплевка), «Колос» (Александр Старокожев).
В соревнованиях юноши проявили боевой дух, завидное упорство в борьбе, заражая публику спортивным азартом. В конечном итоге в подгруппе «А» победу одержали игроки команды «Восход», на втором месте – «Союз», третьем – «Заря-1». В подгруппе «Б» первое место взяла «Заря-2», второе – «Спарта», за командой «Колос» осталось третье место.
Также команды боролись за первенство при выходе из групп. Юноши команды «Восход» все-таки смогли удержать первое место и остались победителями турнира. Второе место заняла команда «Заря-2», на третью позицию вышли игроки «Союза». Победители награждены дипломами.
В ходе соревнований выявили достойных футболистов, проявивших свои спортивные умения и навыки игры. Войдут в состав сборной района и примут участие в межрайонном турнире: Михаил Гридин («Союз»), Даниил Мишенин («Восход»), Виталий Турченко («Заря-1»), Александр Афанасьев («Колос»), Антон Калайда («Спарта»), Алексей Чуриков («Заря-2»). На данном этапе соревнований игроки награждены грамотами. В следующий понедельник им предстоит постоять за честь района и достойно провести игру. Пожелаем удачи нашим юным спортсменам!

Я. ХАУСТОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления