«Киловатт удачи» принес удачу

Общество 14.03.2014 12:34

Стимулирующая акция «Киловатт удачи», проходившая в декабре прошлого года для жителей Краснодарского края и Республики Адыгея, была организована ОАО «Кубаньэнергосбыт» для укрепления платежной дисциплины потребителей электроэнергии и поощрения добросовестных плательщиков. Для участия в акции необходимо было соблюсти определенные условия — отсутствие задолженности по счету на конец 2013 года и участие в творческом конкурсе на сочинение слогана со словами «энергия» и «свет».
В белоглинском филиале ОАО «Кубаньэнергосбыт» состоялось торжественное награждение четырех представителей Белоглинского района, вошедших в число победителей акции (всего по краю 143 человека). Без долгов за электроэнергию и с тематическими стихами в новый год вошли жители с. Белая Глина Виолетта Литвинова, Елена Макаренко, Лариса Зинякова и из х. Туркинского — Валентина Усачева. Руководитель филиала компании Наталья Бунина лично вручила ценные призы победителям акции:
— От всей души поздравляю наших призеров. Именно добросовестные абоненты являются прочным фундаментом, который позволяет компании развиваться, создавать комфортные условия, предлагать новые услуги своим клиентам, также выполнять главное предназначение энергетиков – обеспечивать право каждого гражданина на качественное и бесперебойное энергоснабжение.
Наталья Николаевна с удовольствием отметила, что результат организованной акции очевиден — дебиторская задолженность за период ее проведения снизилась более чем на 20%. Также выявилось огромное количество добропорядочных и талантливых людей, проживающих в нашем регионе. Лучшие слоганы будут опубликованы на счетах-извещениях, которые смогут прочитать миллионы потребителей электроэнергии.

Я. ХАУСТОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления