Благодарственные письма за Сочи-2014

Общество 03.03.2014 11:58

В Белоглинском Доме культуры 28 февраля прошло торжественное награждение жителей Белоглинского района, принимавших непосредственное участие в благоустройстве олимпийского Сочи. Присутствовали главы всех поселений района, начальники отделов администрации, рядовые сотрудники учреждений и организаций.
Мероприятие началось с видео-демонстрации «Наши победы в Сочи», где говорилось о достижениях российских спортсменов, завоеванных ими медалях. Показали фотографии виновников торжества — наших белоглинцев, которые на протяжении нескольких месяцев готовили город к победам.
Глава района Александр Коклин от своего имени и от имени губернатора края Александра Ткачева высказал благодарность всем участникам «стройки». Зал был почти полностью заполнен, но практически каждый из присутствующих услышал свою фамилию и под аплодисменты присутствующих получил благодарственное письмо из рук главы района. Представители каждого поселения после вручения оставались на сцене для коллективного фотографирования. В ходе награждения выступали творческие коллективы.
Как впоследствии выяснилось, значительное количество награждаемых все же не смогли явиться, и десятки благодарственных писем им передадут их коллеги.
В завершение мероприятия Александр Коклин еще раз поблагодарил главных виновников торжества, делая упор на то, что их вклад в общероссийское дело будет не раз оценено в будущем, в том числе и нашими детьми.

Я. ХАУСТОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления