Анна Морозова – в центре внимания

Общество 27.02.2014 10:44

Отзывчивую и энергичную, неунывающую и веселую Анну Морозову в Белоглинском районе знают многие. В день славного юбилея поздравить ее как ветерана и уважаемого человека приехали именитые гости.
Глава района Александр Коклин вручил официальное поздравление от имени Президента России Владимира Путина, глава Белоглинского сельского поселения Александр Андросов – ценный подарок, председатель Совета ветеранов района Анатолий Костенко – приветственный адрес, а заведующая сектором культуры в обществе ветеранов Таисия Лоскутова – тексты романсов.
Свой праздник Анна Алексеевна встретила в кругу семьи и друзей. Родные и близкие накрыли щедрый стол, помогли встретить гостей. Подарками и вниманием ветеран была очень тронута, не переставая, благодарила за оказанное внимание. И хотя накануне получила травму, присущий ей оптимизм по-прежнему разливался на всех окружающих.
Как сообщила пресс-служба администрации, в этом году Анна Морозова стала третьим ветераном в районе, который отпраздновал 90-летний юбилей. В январе в столь почтенный юбилей поздравления от Президента получили белоглинка Анна Даньшина и успенец Николай Хохлов.

С. ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления