С днем защитника Отечества!

Общество 21.02.2014 11:18

Глава района Александр Коклин поздравил представителей силовых структур с Днем защитника Отечества.
В малом зале администрации собралась элита офицерского состава Белоглинского района. Это представители разных поколений. Почетными гостями стали ветераны военной службы. Все пришли в форме, на груди — награды. Отличная выправка, уверенный взгляд, готовность действовать решительно и смело. Вот что отличает российского офицера.
Глава района уверенно вписывается в эту компанию военных – сам в прошлом прошел нелегкую службу морпеха. Руководители и ветераны силовых структур и ведомств, осуществляющие свою деятельность на территории района, традиционно встречаются в администрации в канун праздника. Немного поговорили о политике. Когда вокруг нашего региона, нашей страны накалены страсти, бушуют гражданские конфликты, трудно сохранять спокойствие. Однако армия России никогда не имела агрессивных замыслов. В интересах военных всегда были спокойствие и безопасность граждан. И сегодня, несмотря на провокации, то и дело возникающие в соседствующих субъектах, спокойствие людей нашего региона должно быть гарантированным, отметил глава.
Александр Коклин поблагодарил за совместную работу, сотрудничество, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, успехов. С поздравлениями также выступили председатель районного совета ветеранов Анатолий Костенко, военком по Новопокровскому и Белоглинскому районам Анатолий Красников. Каждый офицер получил на память о торжестве сувенир и большую фотографию — общий снимок офицеров района.

Ю. КУЛИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления