Дело государственной важности

Общество 19.02.2014 12:28

Отдел № 21 Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю «родился» ровно 20 лет назад — 21 февраля 1994 года – в числе первых на Кубани. Все это время его бессменно возглавляет Екатерина Букреева. У истоков стояли Лидия Настенко, Елена Перова, Надежда Асеева, Лидия Барышникова, Татьяна Митрова.
Коллектив отличает деловой настрой, четкость в работе, профессионализм. Для того чтобы работать в этой сфере, требуется высокая подготовка в области финансов, бюджета и бухучета. Специалисты белоглинского отдела знают операционную работу, бюджетное законодательство, умеют работать с клиентами, быстро осваивают новые технологии, коммуникабельны.
Работа разноплановая, многофункциональная. Коллектив сейчас маленький, семь человек, но действует слаженно, взаимозаменяемость полная. Во время вынужденного отсутствия или перегруза в работе на конкретном участке коллеги сразу приходят на помощь друг другу. Испытание ответственностью прошли успешно и проявили лучшие качества в отношении к делу Елена Мухамедова, Лилия Сергеева, Наталья Пищулина, Виктория Рыбалко, Оксана Замошникова, Екатерина Козуба. И, конечно, руководитель отдела Екатерина Букреева, благодаря которой в этой организации создан такой порядок и дисциплина.
В день юбилея все они заслуживают самых добрых слов и признательности за свою работу.

С. ШЛЯПНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления