Лидер просмотров сайта – сюжет о жатве в хозяйстве им. Ленина

Общество 27.01.2014 12:56

Количество просмотров сюжета на сайте www.belayaglina-tv.info, в котором мы показали за штурвалом комбайна Наталью Шатохину, составило 136254! Именно столько посетителей пожелали посмотреть, как учительница школы в качестве комбайнера мастерски косит пшеницу. Более 130 тысяч человек пожелали видеть подробности жатвы! А это, заметьте, не чернуха или дорожно-транспортное происшествие, всего лишь скромный репортаж у кромки поля…
Вот что пишут в откликах:
Chel 75: «У нас многие раньше так работали. Отец комбайнер, дочь — помощник, и не на «Доне», а на «Ниве» СК-5. Вот на «Ниве» — веселуха работать. Без никакой электроники, только лом и кувалда».
Николай Коваленко: «Наташа, ты молодец, утерла нос блондинкам за рулем».
Владимир Викторович: «Почему «Дон» желтый? Для девушки перекрасили?».
braza 102: «Поклон и уважение таким женщинам» (ответ на комментарий Н. Коваленко).
В своих посланиях комментаторы шутят, завидуют, удивляются, но совершенно очевидно, что сюжет задел их за живое.
Что еще любят смотреть на сайте ТV?
«Конфликт соседей с улицы Колхозной» в с. Белая Глина смотрели 168 человек; «Призывники» — 110; «Мисс Осень» в п. Центральном — 330; «Белмол» — 316; «День молодежи» — 403; «Солдатами не рождаются» — 372; «Офис Сбербанка» — 303.
Словом, вкусы наших посетителей самые разные.
Чтобы сайт стал еще интереснее, присылайте свои наблюдения и суждения, оперативные видеоматериалы (с мобильных телефонов, фотоаппаратов), участвуйте в конкурсе «Мобильный корреспондент — 2014».
Первые итоги мы подведем после 25 марта. Предусмотрены призы и подарки, бонусы.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления