Сергей – наш спецкорр на Олимпиаде

Спорт 24.01.2014 11:13

На днях нештатный сотрудник редакции Сергей Лебешев, по совместительству заядлый путешественник, получил паспорт болельщика и аккредитацию для работы в медиацентре. Этот парень давно мечтал попасть на Олимпиаду. А когда Лебешев ставит цель, он ее всегда добивается!
Сергей понимал, что в качестве спортсмена не успеет подготовить себя к соревнованиям, освоить навыки какого-либо спорта и предстать перед честным народом в качестве олимпийца. Он решил пойти более простым путем – занять почетное место болельщика и, по совместительству, нашего спецкорра.
Заветный документ теперь на руках. Как известно, он позволяет обладателю находиться в олимпийском городе Сочи во время Игр, посещать спортивные мероприятия и участвовать в работе медиацентра. Получить такой паспорт потенциально может каждый желающий попасть на Олимпиаду. Для этого нужно лишь заполнить электронную форму заявки, указать свои паспортные данные, номер телефона и прочую информацию, приложить фотографию и купить билеты на соревнования.
Может случиться и так, что из-за не уточненных сведений заявитель не получит паспорт.
Они получили свои паспорта в Краснодаре, в Центре регистрации зрителей
В состав делегации вошли: заслуженный работник по физической культуре и спорту Кубани Александр Учайкин, участница сельских спортивных игр Кубани, призер краевого фестиваля «Красота. Грация. Идеал» Марина Лебединцева, замдиректора ДЮСШ по футболу Роман Кочергин, начальник отдела по физической культуре и спорту Алексей Поздняков, чемпион России и призер международных соревнований по адаптивному спорту Геннадий Иванов и др., а также сотрудники предприятий, принявших участие в подготовке олимпийских объектов.
Как сообщил, Алексей Поздняков, квота будет увеличена — еще 20 белоглинцев получат возможность посетить самые значимые соревнования для Кубани и России. 19 января члены общества также были замечены в ночных крещенских купаниях.

Фотографии с вручения паспортов на Олимпиаду

Л. КАРПЕНКО, нештатный корреспондент.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления