Тусим на новогоднем буме!

Общество 31.12.2013 06:36

В Белоглинском Доме культуры отделом молодежной политики подведены итоги года по реализации государственной молодежной политики на территории района.
В преддверии Нового года прошло мероприятие под названием «Новогодний БУМ!». Грамотами главы района, благодарственными письмами, подарками награждена самая активная, самая творческая, самая продвинутая молодежь района. Отмечены волонтеры района, лидеры школьного (ученического) самоуправления, члены молодежного Совета, патриоты района, молодые депутаты, инноваторы, семьи, участники жатвы и люди, без которых невозможно осуществление молодежной политики на территории поселения – координаторы.
Глава района Александр Коклин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал не останавливаться на достигнутом, идти уверенно вперед за новыми победами, за новыми достижениями.
После торжественной части начался настоящий новогодний бум с конкурсами, песнями и плясками. Завершилось мероприятие приходом Деда Мороза, который пожелал в новом году юношам и девушкам новых свершений и новых побед!
Новогодний бум завершился, а в душе каждого из нас осталась частичка победы уходящего года, планы и задумки на предстоящий.

О. ГРИГОРЬЕВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления