Быть матерью – особенная честь

Общество 03.12.2013 12:34

В малом зале СДК с. Новопавловки состоялось торжественное мероприятие «Быть матерью – особенная честь», посвященное Дню матери. Регистрировали новорожденных Новопавловского сельского поселения, которые появились на свет с мая по ноябрь, — это 11 мальчиков и 13 девочек, чествовали приемные семьи, матерей, которые подарили детям свою заботу и внимание, женщин — членов совета ветеранов и тосовцев.
Ведущие поздравили семьи с пополнением, пожелали счастья и благополучия. Глава поселения Лариса Склярова вручила каждой семье приветственные адреса и памятные подарки. Специалист отдела ЗАГС Елена Сироткина пригласила молодых родителей поставить свои подписи в книге торжественных регистраций новорожденных, а участники художественной самодеятельности подарили свои танцы и музыкальные номера.
На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель совета ветеранов поселения Иван Усатый, начальник отдела по вопросам семьи и детства Ольга Переверзева, заведующая отделения КЦСО «Росток» Ирина Постельная. Гости от души поздравили женщин с праздником.
Работники новопавловской клубной системы подарили всем свои музыкальные номера.
В этот же день активисты «Молодой гвардии» провели молодежную акцию «От всего сердца», где всем женщинам подарили бутоньерки и праздничные открытки.

О. ЛАХМАН

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления