Свои победы посвятили полицейским

Спорт 26.11.2013 11:30

В г. Кропоткине состоялось открытое первенство Кавказского района по самбо, посвященное Дню работников МВД. Участвовало более 200 юных спортсменов из Мостовского, Павловского, Тихорецкого, Усть-Лабинского, Новокубанского, Курганинского, Кавказского районов, городов Армавира, Сочи. Белую Глину представляла команда тренера Игоря Тарасова в составе 10 человек.
Поединки проводились в новом спорткомплексе «Олимп», на трех коврах одновременно. Согласно положению, у мальчиков было 12 категорий, у девочек — 4.
Вне конкуренции была Олеся Паламарчук. После того, как она стала призером России, районные соревнования для нее – вместо разминки. Олеся провела три поединка, все выиграла досрочно и заняла первое место. Награждена кубком, медалью, грамотой и денежной премией оргкомитета соревнований в 1,5 тыс. рублей.
Чуть ниже результат у Вадима Костенко — три поединка он выиграл и лишь четвертый – проиграл. Награжден медалью, грамотой и премией в 1 тыс. рублей.
По два поединка выиграли Денис Трунов и Саша Григоров, и так же дважды проиграли: в полуфинале, и в борьбе за третье призовое место.
Поездка осуществлялась при транспортной поддержке ДЮСШ (дир. Р. Данилов).