Удача улыбнулась «Колосу»

Спорт 26.11.2013 11:21

В спорткомплексе с. Белая Глина открылся сезон по волейболу – мужские команды «Колос» (п. Центральный), «Агропромсоюз» (ст. Успенская), «Ленина» (с. Белая Глина) и сборная Белоглинского поселения разыграли Кубок открытия первенства.
На церемонии открытия выступил глава района Александр Коклин. Активными участниками первенства были глава Успенского сельского поселения Владимир Черкасов и начальник «Росгосстраха», председатель Совета депутатов Белоглинского поселения Николай Жиров. Они играли в команде вместе со своими земляками.
В финале сошлись сильнейшие – «Колос» и «Ленина». Каждая из команд уверенно набирала очки, не давая сопернику оторваться в счете. Так, в упорной борьбе «колосовцы», можно сказать, зубами вырвали победу. Капитан команды победителей Дмитрий Евглевский отметил: «Соперник оказался достойным, но сегодня удача улыбнулась нам. Получили огромное удовольствие от игры!».
Призеры награждены грамотами за 1-е, 2-е и 3-е места, а победители — Кубком открытия первенства по волейболу. Совсем уже скоро, в начале декабря, районный спорткомплекс соберет женские команды, которые также разыграют Кубок открытия и дадут старт первенству по волейболу среди женщин.

О. ЧИСТЯКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления