Ура первому туру!

Общество 09.11.2013 17:49

Вот что нам рассказал Дима МИХАЙЛОВ:
Когда объявили предварительные итоги и сказали, что из четырех хоров краснодарцы последние, мало сказать, что это сообщение ввело нас в шок. Но тут же за сцену зашел Олег Газманов. Его фраза: «Я с вами, не переживайте» — нас успокоила. А когда после всех выступлений и подсчета голосов в 19.50 объявили, что мы победили, сил радоваться уже не осталось. Мы с 6 утра на ногах, уставшие физически и морально! Нас отвезли на базу отдыха «Снегири», где располагался хор. Только на следующий день в полную меру осознали, что первые. Олег Газманов улетел в Москву, но с четырьмя наставниками разобрали выступление подетально. Надеемся выйти в финал. Голосуйте за нас!



В минувшее воскресенье на телеканале «Россия 1» состоялся первый тур «Битвы хоров». Третьими по счету выступали краснодарцы под руководством народного артиста России Олега Газманова с песней «Казачья». По предварительным результатам голосования были на последнем месте. Но после объявления итогов все кардинально изменилось – кубанцы набрали больше всех голосов: 19537! 2-е место с 10230 голосами – у алтайцев. Так что кубанцы идут уверенно в следующий тур.
Белоглинцы переживали за своего земляка, участника хора Дмитрия Михайлова и активно голосовали за команду. Вот что, например, рассказала специалист по работе с молодежью Наталья Макарова:
— Моя семья с нетерпением ждала воскресенье, 18 часов, чтобы поддержать свой хор и, конечно, нашего односельчанина Диму. Я, муж Дмитрий, 8-летний сынишка Костя, свекор Александр и свекровь Лидия Макаровы, мои папа Сергей и мама Ольга Пшеничных, а также соседи супруги Надежда и Дмитрий Максимовы и их дочери Ирина и Виктория, затаив дыхание, ждали выхода краснодарцев. И вот они в красивых казачьих костюмах появились на сцене. И спели так, что аж дух захватывало. Мы были в восторге и ни минуты не сомневались, что займут первое место. А когда объявили, что Краснодарский край набрал чуть ли не 20 тыс. голосов, были просто в восторге. Мы горды тем, что есть и наш вклад в победу команды.
Призываем жителей района отдать хотя бы по одному голосу за наш хор! Отправляйте SMS «03» на короткий номер 4840.

Записала О. ГРИГОРЬЕВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления