Кубань олимпийская ждет!

Спорт 03.10.2013 06:23

На спортивной площадке СОШ № 9 прошли районные соревнования «Кубань олимпийская против наркотиков», в которой участвовали команды учащихся 6-8 классов школ №№ 5, 9, 11 и 12. В их составе были дети и подростки, состоящие на учете внутришкольном и ПДН, находящиеся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации.
Вначале ребятам нужно было показать свою визитную карточку – музыкально-художественную композицию «Игры 2014», посвященную олимпийской тематике. Затем следовали эстафеты: встречная 10 по 30 м, «Биатлон», с баскетбольным мячом, «Ловкий футболист» и прыжки через скакалку.
По результатам творческого конкурса и эстафет победила команда СОШ № 11, 2-е место присуждено СОШ № 9, 3-е — СОШ № 12. Команды-призеры награждены почетными грамотами.
Победители в начале октября отправятся защищать честь района на зональные соревнования «Кубань олимпийская против наркотиков» в ст. Тбилисскую. Если нашим ребятам улыбнется удача и они займут 1-е место, то им предстоит участие в краевом этапе, который состоится в г. Краснодаре.

Н. ЧИСТЯКОВА, специалист отдела по физической культуре и спорту.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления