О миграционном контроле и другом

Правопорядок 16.07.2013 11:31

Состоялось очередное заседание общественного совета профилактики правонарушений при администрации Новопавловского сельского поселения.
Приняли участие тосовцы, депутаты, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации района Александр Панчехин, начальник отделения управления федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю в Белоглинском районе Александр Гофф, старший оперуполномоченный Тихорецкого регионального управления по контролю за оборотом наркотиков Андрей Власенко.
Рассмотрено 7 вопросов. С информацией о миграционном контроле в поселении выступил Александр Гофф. Он обратился с просьбой к членам совета профилактики своевременно сообщать о появлении незнакомых людей на территории поселения. Квартальные, в свою очередь, доложили об обстановке на своем участке.
Андрей Власенко, проинформировав о ситуации, попросил квартальных, членов советов ветеранов в случае выявления мест произрастания наркосодержащей растительности сообщать на телефоны доверия и на «Почту главы поселения».
На заседании рассмотрены вопросы профилактики жителей, состоящих на учетах.

О. ГРИГОРЬЕВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления