Турнир в честь Сергея Белоусова

Спорт 04.06.2013 05:25

В п. Цетральном состоялся турнир по футболу на переходящий Кубок Сергея Белоусова. Участвовали команды «Заря» (с. Кулешовка), «Родина» (с. Новопавловка), «Восход» (с. Белая Глина) и «Колосок» (п. Центральный).
После приветственной речи главы поселения Евгения Михалева началась упорная борьба за Кубок. Несмотря на палящее солнце, зрителей собралось очень много, а игроки энергично гоняли мяч по полю. Последний тур принес болельщикам бурю эмоций. В итоге в продолжительной борьбе победил «Колосок». Второе место завоевала кулешовская «Заря», а третье — новопавловская «Родина».
Участники соревнований получили грамоты и памятные подарки от ООО «Белоглинское» (рук. Н. Букреев). Переходящий Кубок турнира остался дома. Алексей Шматов, председатель совета ветеранов поселения, ветеран футбола, вручил его команде-победительнице.
Подобные соревнования сельского поселения являются традиционными и проводятся ежегодно с целью приобщения населения к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, повышения спортивной квалификации и спортивного мастерства участников турнира.

Ю. КУЛИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления