Пульс пяти миллионов

Общество 20.05.2013 12:22

Девятый год журналисты газет, телекомпаний, радиостанций собираются на всекубанский фестиваль СМИ «Пульс пяти миллионов».
В этом году мероприятие состоялось в п. Ольгинка Туапсинского района. Этот значимый журналистский форум проходил с 17 по 19 мая в комплексе «Орбита».
Все по-новому, зажигательно и необычно – так коротко можно резюмировать пресс-тусовку. Стартовал фестиваль… правильно, с утренней зарядки. Как и полагается, у корреспондентов и операторов отрабатывался навык бурной умственной деятельности. И помогали в этом креативные ребята из туапсинской брейк-данс группы «Симпл стайл». Вице-губернатор Кубани Галина Золина и глава Туапсинского района Владимир Лыбанев пожелали участникам новых творческих свершений.
Знаменосцы всех участников, представителей районов вынесли флаги. Гимны России, Кубани и впервые прозвучавший гимн журналистов Кубани настроили на торжественную волну. В небо, на облаке из воздушных шаров, взмыл флаг журналистов Кубани. А потом были вручение наград, конкурсы, встречи, обмен опытом, учеба, семинары, спортивные соревнования и, конечно, фейерверк.
Подробности в следующем номере.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления