На коньках, к капитану Врунгелю!

Общество 08.04.2013 11:22

Участники туристического кружка «Глобус» СОШ № 18 ежегодно совершают увлекательные путешествия по Краснодарскому краю и Северному Кавказу.
Лаго-Наки, Краснодар, Горячий Ключ, Тамань, Тихорецк — излюбленные места для наших путешествий. В ходе их посещения мы узнаем об истории нашего края и его жителях, любуемся красотой природы, знакомимся с достопримечательностями.
Каникулы — время для отдыха! Группа учащихся во главе с руководителем кружка Ириной Горобец отправились на школьном автобусе в г. Тихорецк. Маленький город богат своими достопримечательностями: здесь есть музей космонавтики, старый железнодорожный узел, история промышленников Сединых. За последние годы в городе открыты новый храм Ксении Петербургской на средства предпринимателя, уроженца Тихорецка, проживающего сейчас в г. Санкт-Петербурге, кинотеатр 3D и ледовый каток.
Ледовый каток нам очень нравится. Если соблюдать технику безопасности и правила катания, то получишь массу удовольствий! В этот раз мы не только катались на коньках, но и смотрели тренировку команды юных хоккеистов.
Прогулка по городу завершилась традиционно — посещением пиццерии «Капитан Врунгель», где пекут самую вкусную пиццу.
Путешествовать здорово! Столько узнаешь нового и все видишь своими глазами!

Нелли ЮШИНА, Алина СЕНЬКО, юнкоры СОШ № 18.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления