Артем Степанян вошел в сборную края

Спорт 01.02.2013 10:22

В Адлерском районе г. Сочи проходили соревнования Первенства Краснодарского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-1997 гг. р. В состязаниях участвовали наиболее подготовленные спортсмены из всех городов и районов Кубани. Честь Белоглинского защищали воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ Игоря Тарасова – Александр Чечулин и Яна Сотникова; Алексея Позднякова – кандидат в мастера спорта Артем Степанян.
Яна выступила в этот раз неудачно. Александр, победив в первой схватке, вторую проиграл по баллам. Из-за того, что его противник не вышел в финал, он не смог участвовать в борьбе за 3-е место.
В свою очередь, Артем Степанян довольно легко завершил победой первый поединок, но вторую схватку за выход в финал проиграл. Однако в схватке за 3-е место с борцом из г. Гулькевичей Артем оказался сильнее и стал бронзовым призером. В итоге белоглинский КМС Артем Степанян вошел в состав сборной Краснодарского края для участия в Первенстве ЮФО.