Каникулы по-взрослому

Происшествия 16.01.2013 12:36

Ежегодно в первую неделю января совершается большое количество правонарушений, в связи с чем полицейские работают в усиленном режиме. Этот год не стал исключением — подвыпившие хулиганы и драчуны не давали покоя своим односельчанам. Не обошлись праздники и без дорожно-транспортных происшествий.
31 декабря на улице Набережной водитель неизвестного авто допустил наезд на пожилую женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая была доставлена в приемное отделение ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом берцовой кости.
4 января около районной больницы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения. Так же два автомобиля столкнулись 7 января около магазина «Мираж». В обоих случаях обошлось без пострадавших.
В течение всех праздничных дней в дежурную часть ОМВД России по Белоглинскому району регулярно поступали сообщения жителей района о нетрезвых любителях вздремнуть на снегу.
В то время, как одни спали на улице, другие хулиганили в доме (причем, не всегда в своем). В дежурную часть обращались хозяева домовладений с жалобами на гостей, не желавших заканчивать гуляния и покидать насиженное местечко. К сожалению, подобные конфликты заканчивались дракой.
Не обошлось и без семейных скандалов. Одна из таких ссор закончилась поножовщиной. В приемный покой ЦРБ обратился мужчина с ножевым ранением поясничной области, полученным в результате ссоры со своей сожительницей, которая, угрожая ему убийством, нанесла два удара кухонным ножом.
1 января семейные узы не спасли от ссоры, переросшей в драку, отца и сына. Чтобы утихомирить мужчин, группе немедленного реагирования ОМВД пришлось дважды посетить их домовладение.
За нарушение правил дорожного движения был остановлен ранее судимый гр. К. В ходе личного досмотра в кармане его куртки был обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения, которое, согласно заключению эксперта, является марихуаной. Так же, днями ранее, запретное зелье нашли у гр. Ш. По данным фактам ведется следствие.

В. ОМЕЛЬЯНЕНКО, специалист по связям с общественностью ОМВД России по Белоглинскому району.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления