Третье место в краевом турнире

Спорт 14.01.2013 11:36

С 3 по 9 января в спорткомплексе ст. Новопокровской проходил краевой турнир по фут-залу среди юных футболистов 1998-2004 гг. р. под названием «Зимние каникулы-2013». В соревнованиях участвовали команды из городов Тихорецка, Кропоткина, Гулькевичей и Армавира, станиц Новопокровской, Темижбекской, Крыловской, Павловской, Казанской и Новорождественской. Честь Белоглинского района на краевом турнире защищали воспитанники ДЮСШ по футболу.
Белоглинская сборная состояла из пяти возрастных групп – 2004 г. р. (тренер Юрий Ефремов), 2002 г. р. (Виктор Сидоренко), 2001 г. р. (Андрей Мишенин), 2000 г. р. (Петр Поплевка) и 1998-1999 гг. р. (Евгений Кеменов).
В серьезной конкурентной борьбе белоглинцы показали весьма неплохой результат. Старшая группа тренера Евгения Кеменова вошла в тройку лидеров, завоевав 3-е место, а голкипер Валерий Чечин был признан лучшим вратарем турнира. Белоглинская команада-призер и отличившийся футболист награждены кубками и грамотами отдела по физической культуре и спорту администрации Новопокровского района.
— На этих соревнованиях наши воспитанники выступили достойно. Третье место среди такого количества хорошо подготовленных команд – показательный результат, — прокомментировал итог турнира замдиректора по учебной работе ДЮСШ по футболу Роман Кочергин. — Однако главной целью мы все же ставили не получение призовых мест, а вовлечение в спорт подростков во время зимних каникул. Дирекция спортшколы смогла изыскать необходимые средства для участия в турнире, а призовое место стало действительно заслуженной наградой!

А. ЧИСТЯКОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления