Сезон вновь открыл «ДЮСШ – янтарь»

Спорт 14.11.2012 12:29

В белоглинском спорткомплексе состоялся традиционный турнир открытия волейбольного сезона в районе. За кубок боролись 7 команд: ОАО им. Ленина и с. Новопавловка, «ДЮСШ – Янтарь» (старшая группа), успенский «Союз», кулешовская «Заря», «Олимп» с. Белая Глина и «Динамо» ОМВД. Команды играли по три партии до 25 очков.
В этом году в полку бывалых игроков появилось молодое пополнение — основной состав «Союза» был представлен 11-классниками СОШ № 32. Ребята выступали на турнире впервые и пришлось им довольно непросто, особенно в противостоянии с такой опытной командой, как «ДЮСШ – Янтарь».
— Готовим новое поколение успенских волейболистов! Нужно с чего-то начинать, и турнир открытия предоставляет хорошую возможность для этого, — пояснил глава Успенского сельского поселения Владимир Черкасов.
Победителем турнира вновь стал «ДЮСШ – Янтарь». Такой исход был, в общем-то, предсказуем, так как команда уже два года подряд становится обладателем кубков открытия и закрытия волейбольного сезона в районе. В том, что, скорее всего, именно она завоюет 1-е место, наверное, мало кто сомневался.
Однако спорт есть спорт, и в любом случае бороться необходимо до конца. В результате упорной и напряженной борьбы 2-е место удалось отвоевать команде ОАО им. Ленина и 3-е смогла удержать за собой «Заря».
Ну а волейбольный сезон в Белоглинском районе вновь открыл «ДЮСШ – Янтарь». Такая, видимо, у него традиция…

А. ЧИСТЯКОВ

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления