Отличницей быть выгодно!

Образование 21.09.2012 11:02

В преддверии нового учебного года Кристина Татаренко получила супер-приз – ноутбук от банка «Центр-инвест» в рамках традиционного розыгрыша призов по вкладу «Расти большой».
Кристина, как и другие 1500 юных школьников Юга России, приняла участие в розыгрыше призов для обладателей вклада «Расти большой» в банке «Центр-инвест». Вклад на ребенка могут оформить родители, бабушки, дедушки и крестные родители при предъявлении своего паспорта и копии свидетельства о рождении ребенка. Минимальная сумма вклада 25 тыс. рублей.
Вклад «Расти большой» помогает накопить деньги на образование ребенка, на обеспечение его летнего отдыха или на подарок к совершеннолетию. Преимуществом вклада «Расти большой» является не только высокая процентная ставка, но и возможность участвовать в традиционном розыгрыше призов.
— О вкладе я узнала от своих друзей, которые до этого быстро и на хороших условиях получили кредит в операционном офисе банка в Белой Глине, — говорит бабушка победительницы Любовь Ерохина. — Решила открыть вклад на имя внучки и копить понемногу. Сотрудники посоветовали вклад «Расти большой», где проценты хорошие и есть розыгрыш призов. А среди отличников разыгрывается супер-приз: ноутбук, который и получила моя внучка! Получается, что банк поощряет детей за отличную учебу, и это очень важно для нас! У нас с супругом восемь внуков, и на семейном совете мы решили, что постепенно откроем вклады на всех!
Стать вкладчиком ОАО КБ «Центр-инвест», получить кредит, воспользовавшись всеми преимуществами управления личными финансами, можно в офисе банка по адресу: ул. Первомайская, 209. Справки по телефонам: 7-39-74, 7-39-04. Подробные условия по вкладам и кредитам на сайте www.centrinvest.ru.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления