Начался ремонт дорог

Строительство 17.08.2012 11:50

На днях дорожники приступили к выполнению ремонтных работ на полукилометровом отрезке улицы Октябрьской хутора Меклета. Это один из трех участков работы, которые запланированы на текущий год в Новопавловском сельском поселении.
В течение нескольких недель по 500 м асфальтового покрытия заменят также на ул. Советской в Новопавловке и ул. Мира в Кулешовке. Работы проводятся благодаря участию района в краевой целевой программе «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения». На эти цели в совокупности будет направлено 6 млн рублей, из которых 5,4 млн рублей – краевые средства.
До наступления пасмурной погоды работы по ремонту дорог будут проведены в каждом сельском поселении района. В Белой Глине восстановят покрытие на ул. Красной, Октябрьской, Колхозной. В Успенском поселении – на ул. Ратимова и Краснопартизанской, а также отремонтируют двухкилометровый участок дороги, проходящий через х. Туркинский на Ильинскую. В Центральном работы будут вестись по ул. Октябрьской, Спортивной, Мира и Ленина.
Глава района Александр Коклин поручил главам сельских поселений взять ход работ под личный контроль, отметив, что за ремонтом самых проблемных улиц он проследит лично в ходе специальных объездов.

Пресс-служба администрации района.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления